Тренинг: «Эффективный продавец-консультант одежды и аксессуаров»

Картинка Студия стиля и имиджа СТЭЛЛА
Зарегестрирован: 2011-04-05
User is offline
Тренинг: «Эффективный продавец-консультант одежды и аксессуаров»

обращайтесь! тренинг проводится индивидуально для Вашей компании!

Продавайте то, что нравится покупателям – они за это больше платят!

Предлагаем вам курс комплексной подготовки продавцов-консультантов одежды и аксессуаров.
На этих занятиях ВЫ получаете знания в области квалифицированного подбора одежды для покупателей. Это позволит Вам повысить объемы продаж и сделать клиентов постоянными.

Наше предложение значительно отличается от того, что существует сегодня на рынке консалтинговых услуг и обучающих программ.

Речь идет о комплексной программе обучения, разработанной специально для магазинов и салонов одежды и аксессуаров.

Ее основное отличие в том, что в программу одновременно включены такие специфичные темы и дисциплины, необходимые для работы с одеждой, как стилистика, колористика, тенденции моды, а также тренинги по технике и психологии продаж и эффективному общению с клиентом в торговом зале.

Уникальность этой программы именно в том, что сначала ведется преподавание стилистических блоков, а потом, полученные знания в области цвета, стиля, моды участники программы учатся применять на практике с использованием специальных приемов и техник, рассчитанных на повышение эффективности продаж.

Дополнительным плюсом нашей программы является то, что любой из блоков нашего образовательного продукта является полностью самостоятельной дисциплиной и может читаться или отрабатываться в виде тренинга, каждый в отдельности, если появляется такая необходимость.

Подробная программа здесь

__________________

Средняя оценка: 5 (1 Голос)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
На данный момент на сайте пользователей:0, гостей:1.