Лучший велосипед - это ролики!

Я делю людей на 2 типа:
1. Те, которые любят велосипед и не любят ролики
2. Которые любят ролики, и не любят велосипед

Я отношусь ко второму типу. Во-первых, с велосипеда падать выше (еще и эта бандура сверху упасть может), во-вторых, т.к. у меня сидячая работа, еще и во время отдыха сидеть, извиняюсь, на попе… не интересно, как минимум. Да и по-моему, ролики - это просто интереснее. Единственный минус, по сравнению с велосипедом, нужна асфальтированная дорожка. Зато штаны на попе не вышаркиваются, как у велосипедистов!

Мышцы, кстати, ни разу не болели, даже после того, как через месяц перерыва гоняла 2,5 часа без остановок. Зато какие ноги и попа…

Купить сие удовольствие можно в любом спорт магазине (нааамного дешевле велосипеда). Цена зависит от того, собираетесь ли вы прыгать, съезжать по ступеням и выполнять всевозможные трюки. Если нет, то уложиться можно в 2000 руб., плюс защита. Защиту обязательно, я падала один раз, были бы руки голые, в лучшем случае содрала бы все начиная с пальцев и до локтей, а так, даже не ушиблась. Цена – от 190 руб.

Про сигареты вспоминаю только когда переобуваюсь перед тем, как домой собираюсь идти.

Да, не забудьте с собой захватить воду! И вечером в парке обязательно очки, т.к. очень много всяких мошек, которые непременно попадают в глаза..

Источник фото http://foto.nakhodka.info

Катана
Средняя оценка: 3.9 (12 голосов)
Картинка Аноним

Re: Лучший велосипед - это ролики!

я тож люблю ролики!!!!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
На данный момент на сайте пользователей:0, гостей:57.